понедельник, 13 января 2020 г.

гербалайф как правильно похудеть




* Если вы проголодались между основными приемами пищи, съешьте легкую низкоуглеводную закуску (что-нибудь белковое или жирное).

* В рекомендуемое минимальное количество воды (8 стаканов) не входят кофе и чай без кофеина, травяные чаи и любые другие напитки, за исключением минеральной или питьевой воды.

* Чтобы предотвратить появление судорог в мышцах ног, принимайте препараты кальция, калия и магния.

* От момента начала стадии индукции до повторного анализа крови должно пройти минимум 6 недель.

13

Готовы ли вы ко второй стадии?

Две недели индукции позади, вы уже увидели первые положительные сдвиги в своем состоянии и впервые поняли, что вам по силам создать себя заново. В своих мыслях (а может быть, и в своем зеркале) вы видите совершенно другого человека - он стройнее, здоровее, увереннее и счастливее, чем вы были прежде, - и вас охватывает невероятная радость.

Пришла пора внимательно присмотреться к своему телу и решить, что делать дальше. Как вы хотели бы выглядеть? Будьте реалистами: скорее всего, вы не собираетесь становиться олимпийским чемпионом или топ-моделью. Но не стоит впадать в другую крайность и ставить чересчур скромные цели. Неужели вам достаточно быть «симпатичной пышечкой» или «мужчиной с приятной полнотой»? Кстати, надо сказать, многие из моих пациентов до начала лечения с радостью согласились бы на такое определение - более того, об этом они не смели и мечтать!

Я абсолютно уверен, что вам следует ставить планку намного выше уровня «приятной полноты». Как насчет веса, соответствующего вашему росту, возрасту и строению костей? Как насчет отличного здоровья и удивительной для вашего возраста энергичности? Поверьте, это не пустые амбиции, а абсолютно реальные цели!

Сколько вы хотите весить?

Вспомните, в какой период жизни ваш внешний вид и самочувствие были наилучшими. Сколько вы весили в то время? Какой размер одежды носили? Смогли ли бы вы теперь с комфортом вернуться в свое прежнее тело? Не уходите от этих вопросов. Никто не знает ваше тело лучше, чем вы сами. Каким бы ни был вес вашей мечты, вы практически во всех случаях можете вернуться к нему. Итак, назовите число: 55, 65, а может быть, 75 килограммов?

Источник: гербалайф как правильно похудеть

Возможно вас заинтересует: как надо похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий